ОРКСЭ

Предметная область «Основы религиозных культур и светской этики» (далее – ОРКСЭ) реализуется в 4-х классах общеобразовательных организаций во всех субъектах Российской Федерации в соответствии с распоряжениями Председателя Правительства Российской Федерации от 11 августа 2009г. (ВП-П44-4632) и Правительства Российской Федерации от 28 января 2012 г. № 84-р.

Курс «Основы религиозных культур и светской этики» включает в себя 6 модулей.

0004-004-Kurs-ORKSE.jpg

Родители (законные представители) школьников могут выбрать ОДИН из модулей для обучения своего ребёнка.

ДОКУМЕНТЫ

Регламент выбора в образовательной организации родителями (законными представителями) обучающихся одного из модулей комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светсткой этики"

Протокол родительского собрания 3 класса