Набор в образовательную организацию и условия приема

В 2019-2020 учебном году МОУ Карасёвская средняя общеобразовательная школа осуществляет неограниченный прием обучающихся в общеобразовательные классы (1-11 классы).

Адрес образовательного учреждения Контактные данные для обращения граждан Дни приёма Часы приёма Номер кабинета Ответственный за приём обучающихся

140451,     Московская область, Коломенский район, п. Лесной, ул. Школьная, д. 1

8(496)617-99-98 shkolakar@mail.ru понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 14.00-17.00 кабинет заместителей директора Дороднова Ольга Владимировна

vakantnye_mesta.png

Количество зачисленных детей

Количество вакантных мест

ОП начального общего образования

ОП основного общего образования

ОП среднего общего образования

arabesko.ru_09.png

В 2019-2020 учебном году планируется один первый класс (20 обучающихся).

Заявление о приёме в школу подаётся  через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области.
 При подаче заявления через РПГУ родители (законные представители) в течение  3-х рабочих дней должны предоставить в школу оригиналы документов.

1_kl_2.jpg   1_kl.jpg

(Портал государственных и муниципальных услуг)

arabesko.ru_09.png  Документы, необходимые для зачисления в муниципальное общеобразовательное учреждение:
Прием граждан в муниципальное общеобразовательное учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Родители (законные представители) ребенка предъявляют:
 - оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
 - оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории в городском округе Коломна.
 - Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы (медицинская карта, документы, подтверждающие право на отношение к льготным категориям граждан).